Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. El canteado redondeado y la delicada madera de sus muebles, aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia encajará a la perfección en cualquier decoración. Mueble de TV, aparadores, consolas, mesitas de noche… Eva ofrece una amplia elección para amueblar con ligereza tus estancias.
La pieza central de su interior
Déjese seducir por la ligereza y autenticidad de este gran aparador de Eva. Con su marco decorado en madera y sus elegantes puertas de caña redondeadas, este mueble no pasará desapercibido en una decoración demasiado sencilla. Tiene patas de compás para darle un toque más nórdico y tiradores de metal dorado para realzar el efecto general. Eva es delicado y seguro que se convertirá en la pieza central de tu salón, comedor, dormitorio… Para completar la decoración, coloca una bonita lámpara, unas velas aromáticas y unos bonitos marcos sobre su amplia encimera.
Práctico y funcional
Además de su encantador diseño, Eva es un aparador especialmente funcional que le ofrece un amplio espacio de almacenamiento. Sus dos niveles en el interior de las puertas te proporcionarán un almacenamiento óptimo para tu vajilla, vasos, mantas y mantelería. Gracias a las puertas de caña redondeadas, dispondrá de un espacio suficiente para guardar sus cosas de forma discreta. La estabilidad y solidez del mueble estarán aseguradas por las 5 patas (incluyendo una pata central de refuerzo).
Paquete 1: L 132.5 x l 46.5 x h 12.5 cm – 25.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 3 |
| Número de cajones | 0 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Aparador | sí |
| Número de niveles | 2 |
| Número de pies | 5 incluido 1 pie central de refuerzo |
| Número de asas | 3 |
| Dimensiones del producto | Largo 120 x Ancho 39 x Alto 70 cm |
| Dimensiones del asa | 1,8 x 2,4 cm |
| Espacio de almacenamiento | W76.5 x D37 x H24cm /W76.5 x 37 x H24.5cm /W37.7 x D37 x H24cm /W37.7 x D37 x H24.5cm |
| Estanterías | Largo 76,5 x Ancho 37 cm / Largo 37,7 x Ancho 37 cm |
| Puertas | Ancho 38,4 x Alto 49 cm |
| Asas | Ø1,8cm x 2,4cm |
| Pies | Ø2 x H16cm |
Paquete 1: L 132.5 x l 46.5 x h 12.5 cm – 25.5 kg
Manual de instrucciones
| Longitud | 120 cm |
| Altura de los pies | 16 cm |
| Bandeja | Largo 120 x Ancho 39 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |


























Reviews
There are no reviews yet.