Nuestra gama Madere combina la elegancia del estilo escandinavo con la modernidad de las líneas limpias. Nuestras piezas están cuidadosamente diseñadas para aportar un toque de calidez y sofisticación a su hogar. Cada mueble de esta gama cuenta con un sutil efecto de madera, realzado por modernas ranuras integradas en las puertas.
Las puertas de esta gama están decoradas con un sutil efecto de madera, realzado por modernas ranuras integradas en las puertas.
Un aparador funcional de líneas depuradas
Define tu espacio vital con este aparador, que aporta practicidad a la vez que añade un toque de encanto nórdico a tu espacio. Su diseño elegante y sus líneas equilibradas lo convierten en la elección perfecta para quienes buscan muebles modernos y atemporales a la vez. La puerta corredera no sólo ofrece una solución práctica para acceder fácilmente a sus objetos de valor, sino que también añade una sutil textura con su efecto de madera acanalada, creando un cautivador contraste visual. Los tonos naturales del efecto madera aportan calidez y confort a su espacio, creando una atmósfera acogedora.
La puerta corredera es una solución práctica para acceder fácilmente a sus objetos de valor.Con sus estantes interiores bien organizados, este aparador ofrece un amplio espacio de almacenamiento, ya sea en el comedor, en la sala de estar o incluso en la oficina.
El aparador ofrece un amplio espacio de almacenamiento, ya sea en el comedor, en la sala de estar o incluso en la oficina.
Paquete 1: L 93 x l 48.5 x h 15.5 cm – 22.72 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Estilo | Escandinavo |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Nogal |
| Número de estantes | 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Contiene madera | No |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Con puerta corredera | Si |
| Número de espacios de almacenamiento | 4 |
| Tipo de puerta | Deslizante |
| Buffet | An 80 x Pr 39 x Al 80 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Espacio de almacenamiento | An 37,5 x Pr 34,2 cm |
| Altura entre baldas | 27,4 cm |
| Pies | H 21cm |
| Peso neto | 20,92 kg |
Paquete 1: L 93 x l 48.5 x h 15.5 cm – 22.72 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.