Un práctico aparador vintage
Añade un toque de sofisticación a tu hogar con nuestro aparador de 80 cm efecto madera de nogal. Este elegante mueble cuenta con una puerta que se abre a dos prácticos estantes, ofreciendo dos espaciosos niveles de almacenamiento para organizar tus pertenencias con facilidad. Las patas de compás, inspiradas en el diseño escandinavo, añaden un toque de refinamiento y garantizan una estabilidad óptima. Ya sea en tu salón, comedor o dormitorio, este aparador de almacenaje combina estilo y funcionalidad para realzar tu espacio vital a la vez que satisface tus necesidades de almacenaje.
<p
Paquete 1: L 91 x l 45.5 x h 14.5 cm – 18.75 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Estilo | Vintage |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera de pino |
| Color | Efecto fresno |
| Número de puertas | 1 |
| Número de estantes | 2 |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Buffet | An 80 x Pr 39 x Al 69 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Puertas | Ancho 49,5 x Alto 37,5 cm |
| Espacio de almacenamiento | An 37,5 x Pr 35 cm |
| Altura entre baldas | 22 cm |
| Altura de los pies | 20 cm |
| Peso neto | 17,4 kg |
| Peso máximo soportado por balda/almacén | 5 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 20 kg |
| Peso total máximo soportado | 40 kg |
Paquete 1: L 91 x l 45.5 x h 14.5 cm – 18.75 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.