¡Una alfombra de moda!
¿Está buscando una alfombra que sea a la vez rústica y moderna? ¡La alfombra Selena le convencerá!
Con sus flecos y sus motivos étnicos en tonos azulados, terracota y negro, añade a su sala de estar una atmósfera cálida y acogedora de un solo vistazo.
En cuanto al confort, le conquistarán sus largos y suaves pelajes. Es una verdadera delicia al tacto.
Consejos de mantenimiento:
Pase a menudo la aspiradora. Limpie inmediatamente las manchas con un paño húmedo. Seque a toques, no frote.
En caso de manchas persistentes, se recomienda llamar a un profesional.
Paquete 1: L 202 x l 18.5 x h 18.5 cm – 11.59 kg
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Bereber |
| Reversible 2 | No |
| Motivo | Motivos |
| Material | Polipropileno |
| Tonalidad | Multicolor |
| Tamaño | 200 x 290 cm |
| Altura del pelo | 3 cm |
| Modelo | Peludo |
| Etiqueta | Oeko-Tex Standard 100 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Lavable a máquina | No |
| Compatible con calefacción por suelo radiante | No |
| Lavable a máquina | No. |
| Compatible con calefacción por suelo. | No. |
| Altura del pelo | 3cm |
| País de fabricación | Bélgica |
Paquete 1: L 202 x l 18.5 x h 18.5 cm – 11.59 kg





























Reviews
There are no reviews yet.