Sitio para la relajación con estos sillones multiposicionales
Estas tumbonas de calidad son perfectas para relajarse en el jardín, en el camping o en la playa. Gracias a su asiento y reposacabezas de textileno, son muy cómodos. Estos sillones reclinables multiposición son muy fáciles de ajustar. Puede relajarse en posición sentada o en posición de salón con los pies ligeramente por encima del corazón, para un descanso óptimo.
Sillas prácticas, sólidas y móviles
Las sillas Patrick no sólo son robustas, sino también prácticas. Se pueden plegar para facilitar su transporte y almacenamiento. Puede llevar estas sillas móviles a todas partes. Además, son fáciles de usar y de mantener.
Paquete 1: L 91.5 x l 67 x h 23.5 cm – 14.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Sillón |
| Numero de plazas | 2 |
| Material | Textileno |
| Material estructura | Acero |
| Color | Verde esmeralda |
| Color estructura | Negro |
| Plegable | Sí |
| Altura del asiento | 45 cm |
| Peso | 6,5 kg |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Contiene madera | No |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Valoración de la posición | L65 x P90 x H107.5cm |
| Sala de estar de la posición | L65 x P150 x H87cm |
| Silla plegada | 90 x 13 x 65cm |
| Superficie del asiento | 48 x 52cm |
| Peso | 6,5kg |
Paquete 1: L 91.5 x l 67 x h 23.5 cm – 14.4 kg
Manual de instrucciones































Reviews
There are no reviews yet.