Tumbonas multiposición
¿Le gusta tumbarse al sol durante horas, pero aún no ha encontrado su propia tumbona? No se preocupe, OLBIA tiene todo lo que necesita. Estas bonitas tumbonas, cubiertas de resina tejida de color natural, tienen 5 niveles de reclinación para que pueda encontrar la posición perfecta para usted. Una lámina antideslizante mantiene el cojín en su sitio para un confort óptimo. Adecuadas para el exterior, estas tumbonas resistentes y atemporales tienen una bonita estructura de aluminio que no se oxida con el tiempo. Además, son fáciles de desplazar gracias a sus asas. Por último, OLBIA también se puede utilizar como banco en posición reclinada, ¡usted decide! ¡Aproveche el buen tiempo y adopte estas tumbonas!
Paquete 1: L 127 x l 66 x h 20 cm – 17 kg
Paquete 2: L 127 x l 66 x h 20 cm – 17 kg
Manual de instrucciones
| Numero de plazas | 2 |
| Material | Resina trenzada |
| Material estructura | Aluminio |
| Color | Beige |
| Color estructura | Natural |
| Plegable | No |
| Inclinación | Sí |
| Apilable | No |
| Altura del asiento | 32 cm |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Contiene madera | No |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
Paquete 1: L 127 x l 66 x h 20 cm – 17 kg
Paquete 2: L 127 x l 66 x h 20 cm – 17 kg
Manual de instrucciones
| 2 Tomar el sol | Anchura 195 x Profundidad 65 x Altura 32/97cm(14,8kg) |
| Dimensiones del cojín | 195 x 65 x 6 cm |
| Cojines | 6 cm de grosor, 18 kg/m3 |
| Cubierta desmontable | Sí |


























Reviews
There are no reviews yet.