Ideal para momentos de relax al aire libre
La tumbona Zenya invita a disfrutar de cada rayo de sol gracias a su cálida madera de acacia y su colchón desenfundable que se mantiene bien en su lugar. Su inclinación ajustable en varias posiciones permite pasar de un momento de lectura a una siesta relajante en un abrir y cerrar de ojos, mientras se está cómodamente instalado. Ya sea en el jardín, en la terraza o junto a la piscina, esta tumbona crea instantáneamente un pequeño espacio solo para ti, donde uno se relaja naturalmente.
Paquete 1: L 206 x l 70 x h 15 cm – 26 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Tumbona |
| Numero de plazas | 1 |
| Plegable | No |
| Material | Acacia |
| Material cojines | Poliéster recubierto |
| Material estructura | Acacia |
| Color | Natural |
| Densidad de tela | 180 g/m² |
| Altura del asiento | 36 cm |
| Espesor asiento | 6 cm |
| Peso | 19,83 kg |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones posición más alta | 200 x 68 x 85 cm |
| Dimensiones en posición reclinada | 200 x 68 x 30 cm |
| Dimensión del asiento | 126 x 65 cm |
Paquete 1: L 206 x l 70 x h 15 cm – 26 kg
Manual de instrucciones


















Reviews
There are no reviews yet.