Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de rejilla. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad de la rejilla que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesa de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para organizar tu interior con ligereza.
Un bonito tocador bohemio
Déjese encantar por este tocador bohemio y su espejo redondeado que añade un toque de estilo a su dormitorio o vestidor. Organice sus productos de belleza en los dos cajones diseñados en rejilla de ratán, combinando estética y practicidad.Más que un simple mueble, es un verdadero rincón de belleza que le permitirá prepararse con estilo. ¡Un pequeño toque bohemio que se invitará con suavidad en su espacio!
Paquete 1: L 104.5 x l 59.5 x h 11.3 cm – 21.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Tocador |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Escandinavo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Eucalipto |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 2 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 90 x P 35 x H 135,5 cm |
| Espejo | L 60 x H 46,3 cm, grosor 4 mm |
| Dimensiones sin espejo | L 90 x P 35 x H 89,2 cm |
| Espesor de los paneles. | 1,5 cm |
| Dimensiones de los cajones (x2) – interior | 37 x 28,3 x 8 cm |
| Altura de los pies | 69,2 cm |
| Peso máximo soportado por cajón. | 5 kg |
| Peso | 19,5 kg |
Paquete 1: L 104.5 x l 59.5 x h 11.3 cm – 21.7 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.