Lona de poliéster
Este set le permite renovar o cambiar el color de la tela de su cenador Divio 3 x 4 m. Esta tela está hecha de poliéster. Su función principal es proteger del sol, pero es repelente al agua. Las cortinas se cierran con una cremallera. Cuando están abiertas, se sujetan a las patas de la pérgola con una tira de velcro.
Información adicional
Este set es compatible con el cenador Divio sweeek de 3 x 4 m. No podemos garantizar su compatibilidad con otras pérgolas.
Disponible en una gama de colores.
Paquete 1: L 50 x l 31 x h 19.5 cm – 7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Accesorios para cenadores y pérgolas |
| Color | Gris |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 3×4 m |
| Peso | 2,78 kg |
| Material | Poliéster |
| Densidad | 180 g/m² |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Revestimiento del techo | 299x399cm (2,7kg) |
| Cortinas (x4+2) | Con velcro |
Paquete 1: L 50 x l 31 x h 19.5 cm – 7 kg
Manual de instrucciones



















Reviews
There are no reviews yet.