Una escapada de relax con BELIZE
Regálate un momento de relax con nuestro sillón reclinable BELIZE. Fiel compañero de los momentos chill-out, te acompaña dentro y fuera de casa. Su diseño auténtico y cálido le promete momentos agradables gracias a su asiento bajo y su mezcla de materiales. Fabricado en resina para mayor resistencia y en madera de acacia para preservar nuestros bosques, su respaldo y su asiento con efecto mantillo realzan el conjunto. Para mayor comodidad, nuestro sillón te ofrece sus reposabrazos para descansar al sol.
Este producto también está disponible en packs de 2 en nuestro catálogo.
Paquete 1: L 76 x l 56 x h 13 cm – 7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Sillón |
| Numero de plazas | 1 |
| Plegable | No |
| Material | Acacia |
| Material estructura | Acacia |
| Color | Madera |
| Altura del asiento | 33 cm |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Montaje | Fácil de montar: instrucciones incluidas |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Sillón | 62 x 78 x 67 cm (6 kg) |
| Altura del reposabrazos | 47 cm |
Paquete 1: L 76 x l 56 x h 13 cm – 7 kg
Manual de instrucciones
| Altura del asiento | 33 cm |
| Altura del reposabrazos | 47 cm |

























Reviews
There are no reviews yet.