Nuestra encantadora colección Eva ha sido imaginada para hacer que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. El enrejado redondeado y la delicada madera de sus muebles aportan elegancia y carácter a esta colección. La gama Eva es cálida, natural y tiene un lado relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de moda se integrará perfectamente en cualquier decoración. Muebles de TV, buffets, consolas, mesas de noche… Eva le ofrece una amplia selección para amueblar sus habitaciones con toda ligereza.
Una oficina práctica y elegante
La oficina Eva combina a la vez funcionalidad y elegancia, es perfecta para aportar un toque cálido a tu espacio de trabajo. Gracias a sus dos puertas de mimbre, puedes guardar tus cosas con discreción y estilo. El compartimento abierto es ideal para objetos más voluminosos o aquellos que prefieres mantener a mano. Los tiradores de metal añaden un toque moderno, mientras que las cuatro patas de madera de eucalipto recubiertas de papel aportan un matiz natural y elegante. Este mueble se adaptará fácilmente a tu interior.
Paquete 1: L 134 x l 63 x h 10.6 cm – 27.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Escritorio |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Natural |
| Material | Tablero de partículas |
| Número de puertas | 2 |
| Peso | 24,9 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 120 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Con almacenamiento | Si |
| Con cajón | No |
| Acabado | Revestimiento de papel |
| Mangos | Metal |
| Pies | Madera de eucalipto, revestimiento de papel. |
| Dimensiones | 120 x 55 x 76,5 cm |
| Espesor de la bandeja | 1,5 cm |
| Casillero | 59,5 x 36,5 x 9 cm |
| Almacenamiento lateral | 29,5 x 36 x 29,5 cm |
| Altura de los pies | 43 cm |
| Peso máximo soportado por estante | 5 kg |
Paquete 1: L 134 x l 63 x h 10.6 cm – 27.5 kg
Manual de instrucciones
































Reviews
There are no reviews yet.