La colección Linear lleva el encanto escandinavo a su hogar. Las piezas están equipadas con patas acampanadas de pino macizo, que evocan el diseño nórdico de moda. El detalle acanalado añade un toque de autenticidad. Mesilla de noche, consola, librería, aparador, soporte de TV… Esta colección le ofrece una selección de muebles elegantes y puros para amueblar su hogar.
Encanto escandinavo en su salón
Déjese seducir por el soporte de TV Linear, que aportará el estilo escandinavo a su hogar. Con su estructura de madera y sus patas de compás de pino macizo, es el reflejo mismo del encanto nórdico. Los detalles acanalados de la puerta la convierten en una pieza elegante y auténtica.
Un mueble práctico
Aunque es encantador, este mueble es también muy práctico. En efecto, además de albergar un televisor, su bandeja puede contener algunos objetos para completar la decoración de su rincón de televisión. Sus 2 puertas correderas le permitirán guardar fácilmente su decodificador y su equipo Hi-Fi en sus dos nichos. Para mayor estética, la parte inferior de la unidad cuenta con un orificio para pasar los cables de forma discreta.
Paquete 1: L 121.5 x l 45.5 x h 9.5 cm – 17.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | <120 cm |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Pino macizo |
| Color | Madera |
| Número de puertas | 2 |
| Número de cajones | 2 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Soporte de TV | L115 x l40 x H48cm |
| Puertas | L56,7 x l14,2cm |
| Piernas | 3,8 x 3,8cm |
| Altura de las piernas | 30cm |
| Número de patas | 4 |
| Peso neto | 17kg |
Paquete 1: L 121.5 x l 45.5 x h 9.5 cm – 17.5 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L115 x l40cm |
| Paneles laterales | L40 x l15cm |
| Panel divisorio | L40 x l15cm |
| Espesor del panel | 1,5cm |






























Reviews
There are no reviews yet.