Un soporte de TV elegante y funcional
¿Busca un soporte de TV que combine elegancia y funcionalidad? Descubra nuestro soporte de TV Legacy, una elección perfecta para realzar su sala de estar.
Este soporte de TV está fabricado con paneles de madera laminada de alta calidad, con un acabado efecto madera estriada que añade un toque natural y refinado a su interior. Su silueta ovalada le da un aspecto moderno y sus patas en forma de compás nos conquistan por ese aire escandinavo.
Lo que más destaca de este mueble es su diseño.Lo que distingue especialmente al mueble de TV Legacy son sus puertas correderas que ofrecen un acceso elegante y fluido. Con sus cuatro espaciosos compartimentos, te permite organizar fácilmente tus aparatos electrónicos, libros y accesorios.
Prepárate para disfrutar de tus noches de cine con total tranquilidad con el soporte de TV Legacy, la mezcla perfecta de diseño y practicidad
Paquete 1: L 131 x l 48.5 x h 15 cm – 24.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Ovalada |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 120 cm |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Soporte de TV | An 120 x Pr 40 x Al 57 cm |
| Bandeja | L 120 x l 40cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Compartimentos | Ancho 38,5 x Fondo 33,8 cm |
| Altura entre compartimentos | 18,5 cm / 19 cm |
| Altura de los pies | 16,5 cm |
| Espacio entre los pies | Ancho 81,5 x Fondo 27 cm |
| Peso neto | 26 kg |
| Peso total máximo soportado | 62 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 30 kg |
| Peso máximo soportado por los compartimentos | 8 kg |
Paquete 1: L 131 x l 48.5 x h 15 cm – 24.9 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.