¿Deseas una decoración acogedora y con mucho carácter? ¡La gama Judith está hecha para ti! Con sus bonitos detalles dorados y su tejido natural, infunde un espíritu bohemio chic en cada rincón de la casa. Mesita, mueble para zapatos o vestuario, cada elemento combina estilo y practicidad para crear un espacio tan hermoso como bien pensado. Judith, es el pequeño toque que lo cambia todo, sin exagerar.
Un mueble TV que combina relajación y estilo
Cuando llega el momento de relajarse, el mueble TV Judith crea de inmediato un ambiente acogedor y lleno de encanto. Su estilo bohemio, llevado por el mimbre en el frente y sus bonitos detalles, le da carácter a tu rincón de televisión. Este mueble acoge tu pantalla de TV mientras mantiene el resto bien organizado: los pequeños objetos desaparecen discretamente detrás de sus puertas, mientras que el estante central deja espacio para tus deseos de decoración.
Paquete 1: L 155.5 x l 48 x h 13 cm – 28.12 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Ratán |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Longitud | 140 cm |
| Material | Tableros de partículas acabado melamina + cañería |
| Patas | Madera de pino / Metal |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 140 x 40 x 60 cm |
| Dimensiones del estante | 54 x 38,5 cm |
| Altura entre el estante | 17,5 cm |
| Dimensiones de las puertas | 39,8 x 35,8 cm |
| Espacio de almacenamiento | 40 x 36,5 x 36 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 3,7 x 21 cm |
| Altura debajo del mueble | 14 cm |
Paquete 1: L 155.5 x l 48 x h 13 cm – 28.12 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.