La colección INDUSTRIELLE ofrece muebles de almacenaje sobrios y elegantes que se integran fácilmente en su interior. Diseños trabajados y asimétricos para una decoración suave. Disponemos de librerías, estanterías y unidades de almacenamiento para toda la casa.
Diseño industrial y minimalista
Este mueble de televisión de líneas puras y minimalistas hará las delicias de los aficionados a la decoración industrial. Es un mueble sencillo pero con estilo que aportará elegancia y modernidad a su hogar. Será la nueva pieza central de su salón.
Un soporte de TV funcional
Este mueble de televisión de líneas puras y minimalistas hará las delicias de los aficionados a la decoración industrial. Es un mueble sencillo pero con estilo que aportará elegancia y modernidad a su hogar. Será la nueva pieza central de su salón.
Paquete 1: L 148 x l 48 x h 8.5 cm – 8.85 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Industrial |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | No |
| Con almacenamiento | No |
| Longitud | 140 cm |
| Material | Metal |
| Color | Negro |
| Número de cajones | 0 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones del producto | L140 x l40 x H40cm |
| Altura de los pies | 40 cm |
| Peso | 7,85kg |
Paquete 1: L 148 x l 48 x h 8.5 cm – 8.85 kg
Manual de instrucciones
| Dimensiones de la bandeja | L140 x l40cm |
| Espesor de la bandeja | 0,01cm |
| Diámetro del tubo | ø0,7mm |
| Dimensiones del tubo | 1,6 x 1,6cm |
| Peso máximo soportado | 25kg |





















Reviews
There are no reviews yet.