La gama Pondi juega con las formas y los estilos para aportar un toque original en su interior: muebles en tableros de partículas, equipados con puertas reversibles con motivos circulares, para invertir según sus deseos: mesitas, buffet o mueble TV, cada pieza se reinventa según su decoración.
Elegante y funcional
Descubra nuestro mueble de TV con efecto madera de mango, perfecto para agregar un toque de sofisticación mientras sigue siendo práctico en su espacio vital. Su diseño elegante capta la esencia de un estilo tanto moderno como atemporal.
Un soplo de otro lugar en su salón
Sus dos puertas con motivos circulares, finamente trabajados, son reversibles: ¡cambia de dirección cuando te apetezca cambiar un poco el ambiente! En el aspecto práctico, el mueble para TV Pondi no carece de ventajas con sus cuatro compartimentos espaciosos, perfectos para organizarlo todo sin dejar nada tirado. Colocar la TV, ocultar los cables, exhibir algunos objetos decorativos… un buen mueble para TV, es todo eso a la vez. Y cuando tiene tanto estilo como Pondi, ¡es definitivamente ese pequeño plus que marca la diferencia!
Paquete 1: L 168 x l 49 x h 17 cm – 29.65 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Exótico |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | No |
| Longitud | 155 cm |
| Material | Tablero de partículas |
| Patas | Curvas de madera, revestimiento de PVC |
| Color | Efecto madera miel |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 155 x 40 x 52 cm |
| Dimensiones estante | 75 x 35,3 cm |
| Altura espacio de almacenamiento | 28,9 / 29,6 cm |
| Dimensiones puerta (x2) | 59,4 x 35,2 cm |
| Dimensiones pies | Ø 9 x 7 cm |
Paquete 1: L 168 x l 49 x h 17 cm – 29.65 kg
Manual de instrucciones


































Reviews
There are no reviews yet.