Para un almacenamiento optimizado
Descubra el mueble para TV que combina estilo y practicidad con discreción. Su aspecto contemporáneo, su hermoso efecto madera y sus líneas elegantes sin manijas visibles aportan una verdadera suavidad a su salón. Todo lo que se desordena finalmente encuentra su lugar en sus tres puertas, sus estantes y sus seis compartimentos bien pensados. Gracias a su gran tamaño de 180 cm, organice su rincón de TV mientras deja respirar el espacio. Se siente bien, está organizado, es bonito, y eso lo cambia todo.
Paquete 1: L 70.5 x l 47 x h 25.5 cm – 23.85 kg
Paquete 2: L 191.4 x l 46.3 x h 8.7 cm – 19.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Longitud | 180 cm |
| Material | MDF y aglomerado |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Paneles de partículas |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 3 |
| Número de estantes | 3 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 180 x P 43 x H 45 cm |
| Dimensiones del tablero | L 180 x l 43 x E 1,5 cm |
| Dimensiones puerta (x3) | L 59.5 x H 40 cm |
| Dimensiones estante | L 57.6 x P 38 cm (x2) / L 58.5 x P 38 cm (x1) |
| Altura entre los estantes | 17,85 cm |
| Altura de los pies | 5 cm |
| Peso máximo soportado | Plataforma: 80 kg / Por estante: 15 kg |
Paquete 1: L 70.5 x l 47 x h 25.5 cm – 23.85 kg
Paquete 2: L 191.4 x l 46.3 x h 8.7 cm – 19.35 kg
Manual de instrucciones































Reviews
There are no reviews yet.