Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Una mesilla de noche para su hijo
Añade un toque de encanto al dormitorio de tu hijo con nuestra mesita de noche infantil. Con una elegante puerta de caña, esta mesilla combina practicidad y estética. Adecuada para niños de todas las edades, proporciona un divertido espacio de almacenamiento para las cosas favoritas de tu hijo. Fácil de montar y con un bonito diseño, es el complemento perfecto para el mundo de cualquier niño pequeño.
Paquete 1: L 46 x l 44 x h 10.5 cm – 6.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Boheme |
| Cantidad | La unidad |
| Material | Tableros de partículas |
| Color | Blanco roto |
| Número de puertas | 1 |
| Número de estantes | 1 |
| Peso | 6,1 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | Largo 38 x Ancho 38 x Alto 45 cm |
| Peso | 10 kg |
| Dimensiones de almacenamiento | Largo 35,6 x Ancho 36 x Alto 30 cm |
| Asa imantada | Ø1,8×2,4cm |
| Puerta | 35,7×29,5 cm |
| Pies | Ø3x3cm |
Paquete 1: L 46 x l 44 x h 10.5 cm – 6.9 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.