¿Quieres optimizar el almacenamiento en tu hogar a la vez que añades carácter?
La colección Thessa le conquistará por su diseño sencillo y original. Mueble TV, aparador, cómoda, mesita de noche, estos muebles de aspecto refrescante aportan suavidad y luminosidad a tu hogar.
Mesillas de noche ecológicas
Estas mesillas de noche orgánicas añadirán un toque atípico a su hogar. Los 2 compartimentos de almacenamiento te permitirán organizar fácilmente tus libros u objetos decorativos. Con su color blanco brillante encontrarán su lugar en muchos interiores. Su forma original las convierte en un verdadero punto de atracción. Perfectos para poner de moda tu mesilla de noche.
Paquete 1: L 71 x l 48.2 x h 23 cm – 22.55 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF |
| Color | Blanco |
| Cantidad | Set de 2 |
| Nombre de nichos | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | No |
| Número de pies | 4 |
| 2x Mesilla de noche | Ancho 40 x Fondo 40 x Alto 55 cm |
| Espesor del panel | 1,2 cm / 2,5 cm |
| Nichos | An 34 x Pr 37 x Al 22,5 cm / An 34 x Pr 37 x Al 15,5 cm |
| Altura de los pies | 8,5 cm |
| Peso neto | 10,1 kg |
Paquete 1: L 71 x l 48.2 x h 23 cm – 22.55 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.