La gama Pondi juega con las formas y los estilos para aportar un toque original a su interior: muebles de tableros de partículas, equipados con puertas reversibles con motivos circulares, para invertir según sus deseos: mesitas, aparador o mueble de TV, cada pieza se reinventa al ritmo de su decoración.
El pequeño toque que lo cambia todo
¿Deseas un aire de otro lugar en tu habitación? Las mesitas Pondi están aquí para eso, con su estilo exótico. ¿Qué es lo que nos encanta de ellas? La puerta reversible con motivos circulares, que permite cambiar de look según el estado de ánimo. No necesitas manija, se abren con una simple presión, ¿fácil, no? Acogen tanto tus lecturas nocturnas como tu lámpara favorita o tus esenciales para tener cerca de la cama. Muebles pequeños llenos de encanto y súper prácticos, que hacen el día a día más suave… ¡y más hermoso!
Paquete 1: L 59.5 x l 49 x h 23.4 cm – 20.85 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Moderno |
| Contiene madera | No |
| Material | Tablero de partículas |
| Material estructura | Tablero de partículas |
| Patas | Curvas de madera, revestimiento de PVC |
| Color | Beige |
| Peso | 10 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 40 x 30 x 57 cm |
| Dimensiones estantería (x1) | 36,7 x 25,7 cm |
| Altura espacio de almacenamiento | 22 / 23,8 cm |
| Dimensiones de la puerta | 46,4 x 27,2 cm |
| Dimensiones patas (x4) | Ø 9 x 7 cm |
| Peso máximo soportado | 5 kg por compartimento / 10 kg en la bandeja |
Paquete 1: L 59.5 x l 49 x h 23.4 cm – 20.85 kg
Manual de instrucciones






































Reviews
There are no reviews yet.