Nuestra colección Dune tiene un estilo escandinavo de moda. Las piezas tienen un color natural, que aportará un encanto auténtico a su interior. Con sus patas de compás y sus líneas sobrias: las mesitas de noche, las cómodas, los soportes de TV y los aparadores le permitirán amueblar su casa con elegancia.
Una mesita de noche con encanto nórdico
Sobria y práctica, esta mesita de noche se convertirá rápidamente en indispensable. Nos encanta su estructura de madera, que le da un toque de autenticidad. Su base de brújula le da un encanto escandinavo que la hace única. Quedará muy bien en su salón o en su dormitorio. Esta mesita de noche encajará perfectamente en un dormitorio con una decoración refinada. Para un aspecto aún más moderno, te sugerimos que añadas una bonita lámpara en su parte superior.
Paquete 1: L 50.8 x l 48 x h 15.3 cm – 12.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Número de cajones | 2 |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | Si |
| Estructura | Madera de pino |
| Mesilla de noche | 46 x 40 x 56 cm |
| Altura de las patas | 18 cm |
| Peso neto | 11,5 kg |
Paquete 1: L 50.8 x l 48 x h 15.3 cm – 12.35 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | 46 x 40cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 32 x 33 x 6,5cm |
| Paneles laterales | 39,5 x 35cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Dimensiones del pata | Ø3,8 / 3,0 x 18cm |




























Reviews
There are no reviews yet.