Un viento de exotismo en tu interior
La mesita Serang seduce por su forma completamente redondeada y su bonito ratán curvado, que le otorgan un encanto natural e invitan a viajar. Con su estilo bohemio y exótico, aporta un toque suave y cálido a cualquier habitación, ya sea en un dormitorio o en el salón como mesa auxiliar. Gracias a su espacio abierto y su estante bajo, acoge fácilmente tus libros y tus objetos cotidianos.
Información complementaria:
Este producto es un producto exclusivo sweeek.
Paquete 1: L 53 x l 43 x h 33 cm – 3.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Número de estantes | 1 |
| Peso | 1,90 kg |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Con cajón | No |
| Dimensiones (fuera de todo) | L 40 x P 30 x H 50 cm |
| Dimensiones del tablero | L 20 x l 30 cm |
| Dimensiones nicho | L 31 x P 30 x H 17 cm |
| Dimensiones estante | L 35 x P 30 x H 15 cm |
| Altura entre el suelo y la estantería inferior | 11 cm |
| Altura entre el suelo y la alcoba | 28 cm |
| Peso máx. soportado | 15 kg por estante / 5 kg por balda / nicho |
Paquete 1: L 53 x l 43 x h 33 cm – 3.5 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.