Un viento de exotismo en tu interior
Las mesitas de noche Serang seducen por su forma redondeada y su bonito ratán curvado, que les dan un encanto natural y una invitación al viaje. Con su estilo bohemio y exótico, aportan un toque suave y cálido a cualquier habitación, ya sea en un dormitorio o en el salón como mesa auxiliar. Gracias a su nicho abierto y su estante bajo, reciben fácilmente tus libros y tus cosas diarias. Información complementaria: Este producto es un producto exclusivo sweeek.
Paquete 1: L 53 x l 43 x h 33 cm – 3.5 kg
Paquete 2: L 53 x l 43 x h 33 cm – 3.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Peso | 1,90 kg |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Con cajón | No |
| Dimensiones (en total) | L 40 x P 30 x H 50 cm |
| Dimensiones bandeja | L 20 x l 30 cm |
| Dimensiones del nicho | L 31 x P 30 x H 17 cm |
| Dimensiones estante | L 35 x P 30 x H 15 cm |
| Altura entre el suelo y el estante inferior | 11 cm |
| Altura entre el suelo y la nicho | 28 cm |
| Peso máx. soportado | 15 kg por bandeja / 5 kg por estante / nicho |
Paquete 1: L 53 x l 43 x h 33 cm – 3.5 kg
Paquete 2: L 53 x l 43 x h 33 cm – 3.5 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.