Vintage junto a su cama
El estilo vintage llega a tu dormitorio con la mesita de noche WALNUT. Es difícil ser más retro que este encantador mueblecito en color nogal con detalles metálicos en negro. Nos encanta su forma rectilínea y su pequeño tamaño, que le permite colarse junto a tu cama, incluso en espacios reducidos.
1 práctico cajón y 1 estante
Gracias a su estante inferior y cajón, tendrá acceso a un práctico almacenamiento para noches más tranquilas. Además, la parte superior de esta mesita de noche te permite guardar la lámpara de noche que elijas u objetos decorativos.
Paquete 1: L 65.8 x l 47 x h 18.5 cm – 12 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Vintage |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Metal negro mate |
| Color | Nogal |
| Cantidad | La unidad |
| Número de cajones | 1 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | Si |
| Número de estantes | 1 |
| Mesilla de noche | Ancho 40 x Fondo 40 x Alto 61,5 cm |
| Bandeja | Largo 40 x Ancho 40 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Estante | Largo 40 x Ancho 40 cm |
| Altura entre balda y cajón | 29,5 cm |
| Cajón (exterior) | Ancho 36,2 x Alto 14,5 cm |
| Peso neto | 10,5 kg |
| Peso total máximo soportado | 13 kg |
| Peso máximo de la bandeja | 5 kg |
| Peso máximo del estante | 5 kg |
| Peso máximo del cajón | 3kg |
Paquete 1: L 65.8 x l 47 x h 18.5 cm – 12 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.