Una mesita elegante y funcional
Descubre nuestra mesita/mesa auxiliar de acero laminado en frío, perfecta para una habitación de adulto o niño. Con su diseño cuadrado y estilo industrial, combina practicidad y estética. Esta robusta mesita ofrece un espacio de almacenamiento ideal para pequeños objetos, libros o juguetes. Su aspecto moderno e industrial aportará un toque de carácter a la decoración de tu habitación. Añade una solución de almacenamiento elegante y funcional que se integrará perfectamente en cualquier tipo de decoración.
Paquete 1: L 61.5 x l 44 x h 10.5 cm – 4 kg
Manual de instrucciones
| Material | Acero (laminado en frío) |
| Color | Azul |
| RAL | 5002 |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | L 35 x P 35 x H 52 cm |
| Altura de las patas | 8,95 cm |
| Peso | 3,3kg |
| Espacio entre los pies | 32 cm |
| Dimensiones interiores | 32 x 32 x 35 cm |
| Antideslizante | Sí |
| Altura de los pies | 9 cm |
Paquete 1: L 61.5 x l 44 x h 10.5 cm – 4 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.