Nuestra colección Camargue lo tiene todo para complacerle. Sus muebles están adornados con un aspecto vintage combinando una decoración de madera con cañizo. Muebles suaves y luminosos con una silueta elegante. Mesilla de noche, aparador, librería, escritorio… Esta colección ha sido diseñada para ofrecerte muebles de almacenaje que vestirán tu interior con ligereza.
Bastón junto a la cama
Un toque de naturalidad, un toque de modernidad y aquí tienes dos bonitas mesillas de noche de caña. Coloca tus gafas y tu lámpara de mesilla en la parte superior y guarda tus libros del momento y otros accesorios en el espacio de almacenaje que se cierra con una puerta de caña. El resto de la mesilla es en decoración de madera para combinar perfectamente con la puerta.
Paquete 1: L 51.5 x l 44.5 x h 24.8 cm – 16.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Ratán |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Número de estantes | 1 |
| Número de cajones | 0 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | No |
| Material | Madera de pino |
| Mesita de noche | L40 x l30 x H58cm (7,4kg) |
| Dimensiones de la manija | L7 x l2,7 x E1,5cm |
| Dimensiones de la puerta | L37 x l38,5cm |
| Dimensiones de los pies | Ø3,8 x 15cm |
| Número de pies | 4 |
| Peso neto | 7,4kg |
Paquete 1: L 51.5 x l 44.5 x h 24.8 cm – 16.35 kg
Manual de instrucciones
| Plateau | L40 x l30cm |
| Dimensions poignée | L 7 x l2,7 x E1,5cm |
| Dimensions étagère | L37 x l28,3cm |
| Dimensions panneaux latéraux et du bas | L40 x l30cm |
| Dimensions panneau arrière | L38 x l20,5cm |
| Epaisseur panneau arrière | 0,3cm |
| Epaisseur des panneaux | 1,5cm |
| Espace entre les pieds | L28 x 16,5cm |





























Reviews
There are no reviews yet.