Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para hacer que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. El enrejado redondeado y la madera delicada de sus muebles aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y posee un lado relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia se integrará perfectamente en todos los decorados. Muebles de TV, aparadores, consolas, mesitas de noche… Eva le ofrece una amplia selección para organizar sus espacios con total ligereza.
Cannage para el dormitorio
¿Tu habitación necesita un toque de ligereza y un encanto auténtico y natural? ¡Es perfecto, Eva es exactamente el conjunto de 2 mesitas que necesitas! Su bonito decorado de madera y su puerta reversible de rejilla redondeada aportan originalidad y elegancia al conjunto. Para un toque más refinado y delicado, el tirador de su puerta es de metal dorado. Guarda tus libros y otras pertenencias en su puerta y en su pequeño espacio de almacenamiento y da el toque final instalando una lámpara de mesita de estilo bohemio y una bonita vela en su superficie. ¡Tu habitación nunca habrá estado tan hermosa como con Eva!
Paquete 1: L 65 x l 46.5 x h 25 cm – 22 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | No |
| Dimensiones del producto | L40 x l39 x H70cm (10,7kg) |
| Dimensiones de almacenamiento | L 36 x P 39 x H 12 cm / L 36 x P 39 x h 36,5 cm |
| Dimensiones estantería | L39 x A36cm |
| Manija | Ø1,8 x 2,4cm |
| Puerta | L35,8 x H36cm |
| Pies | Ø2 x H16cm |
Paquete 1: L 65 x l 46.5 x h 25 cm – 22 kg
Manual de instrucciones
| Meseta | L40 x A39cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |





























Reviews
There are no reviews yet.