Mesillas de noche funcionales y estéticas
Dale un toque de elegancia a tu dormitorio con las mesitas de noche Mika. Atemporales, encontrarán perfectamente su lugar en una decoración de estilo contemporáneo. Su base de madera de pino se combina con un color de moda para un look único que lo tiene todo para seducirte. Los 2 cajones de estas mesitas de noche le permitirán guardar fácilmente sus objetos de uso diario. En su estante superior, no dudes en colocar una bonita lámpara de mesilla así como otros accesorios para completar tu decoración.
Paquete 1: L 65.5 x l 46 x h 28 cm – 28.66 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de cajones | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | Si |
| 4x Pieds | Bois de pin |
| Table de chevet | L 48 x l 40 x H 59cm (14,3kg) |
| Tiroirs (intérieur) | L 37,8 x P 28,8 x H 13,5cm |
| Pieds | Ø3,5cm x H16cm |
| Poids max supporté | 20kg |
Paquete 1: L 65.5 x l 46 x h 28 cm – 28.66 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.