¿Deseas una decoración acogedora y llena de carácter? ¡La gama Judith es perfecta para ti! Con sus bonitos detalles dorados y su enrejado natural, infunde un espíritu bohemio chic en cada habitación de la casa. Mesita, mueble para zapatos o vestidor, cada elemento combina estilo y practicidad para crear un espacio tan hermoso como bien pensado. Judith es el toque pequeño que lo cambia todo, sin exagerar.
Elegancia natural y duradera
Fabricada con materiales elegidos por su calidad y durabilidad, esta mesita asocia un diseño depurado con un motivo de cannage refinado, creando una pieza a la vez de moda y atemporal. La estructura sólida garantiza una longevidad a toda prueba, mientras que el cannage añade una dimensión táctil y visual incomparable.
Para mantener tu habitación bien ordenada
Judith es esta mesita de noche de apariencia bohemia que transforma todo en una habitación. Con su panelado de caña lleno de encanto, su tirador de metal dorado que refleja agradablemente la luz, y sus patas de madera de hule rematadas con un detalle dorado, combina naturalidad y elegancia con total simplicidad. ¿Su ventaja? ¡Es tan hermosa como práctica! Gracias a su puerta y su estante, mantiene sus elementos esenciales bien organizados y al alcance. Ya sea para colocar un libro, una tisana o una lámpara, Judith acompaña tus noches con estilo y suavidad.
Información adicional:
La puerta no es reversible.
Paquete 1: L 64 x l 47 x h 14 cm – 11.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Natural |
| Peso | 10 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | No |
| Base | Madera de hevea + tapas doradas |
| Manija | Metal dorado |
| Dimensiones | 45 x 40 x 60 cm |
| Dimensiones estantería | 45 x 36 cm |
| Altura de los compartimentos | 16,5 / 18,5 cm |
| Peso máx. soportado | 5 kg por estante/plataforma |
| Total soportado | 15 kg |
Paquete 1: L 64 x l 47 x h 14 cm – 11.2 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.