Una mesa que reúne sin esfuerzo
La mesa de jardín Avena aporta un toque cálido a su exterior gracias a su tablero redondo de acacia ranurada, ideal para reunir hasta seis personas alrededor de momentos simples y alegres. Su forma amigable fomenta los intercambios y crea un ambiente suave donde se disfruta prolongar las comidas, saborear un café o conversar sin notar el paso del tiempo. Estable, agradable al tacto y naturalmente elegante, encuentra fácilmente su lugar en su terraza o en su jardín, convirtiéndose rápidamente en el nuevo punto de encuentro de la casa. Una mesa que invita naturalmente a disfrutar aún más de sus momentos al aire libre.
Paquete 1: L 127 x l 127 x h 12 cm – 23 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de jardin |
| Forma | Redondo |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 6 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acacia |
| Color | Natural |
| Longitud de la mesa | 120 cm |
| Altura de la mesa | 75 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 19 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 120 x 120 x 75 cm |
| Distancia entre las patas | 56 cm arriba / 87 cm abajo |
Paquete 1: L 127 x l 127 x h 12 cm – 23 kg
Manual de instrucciones



















Reviews
There are no reviews yet.