Juego de 2 prácticas mesas de centro de diseño escandinavo
Con su distintiva forma triangular y sus patas de compás, estas dos mesas nido se integrarán armoniosamente en cualquier interior, aportando la delicadeza del estilo escandinavo a tus espacios. Disponibles en color natural o nogal, podrá elegir entre un aire retro con un tono más oscuro o una decoración más sobria con un tono más claro. Gracias a sus diferentes tamaños, la más pequeña de las dos mesas se desliza fácilmente bajo la más grande, ahorrando espacio. Esta característica las hace ideales tanto para espacios pequeños como grandes.
Paquete 1: L 66.5 x l 65.5 x h 9.5 cm – 6.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Triangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Nogal |
| Material | MDF |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | MDF |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con almacenamiento | No |
| Número de pies | 3 por mesa de centro |
| Número de mesas de centro | 2 |
| Mesas bajas | L 40x An 40x Al 40cm / L 60x An 60x An 48cm |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Pies | 2,8 x H 38,5cm / 2,8x H 46,5cm |
| Peso neto total | 5 kg |
| Peso máximo soportado | 5 kg por mesa de centro |
Paquete 1: L 66.5 x l 65.5 x h 9.5 cm – 6.8 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.