Todo lo que necesita para cocinar a la plancha
Este práctico carro mantiene la plancha y los utensilios a mano. El carro dispone de dos estantes para guardar platos y accesorios. Además, puede guardar la bombona de gas discretamente en el estante inferior.
Práctico, el carro es fácil de mover gracias a sus dos ruedas. Se adapta perfectamente a la plancha de asar Porthos de 3 fuegos.
Información adicional
Este carro está diseñado para la plancha de 3 fuegos Porthos de la marca sweeek comercializada a partir de enero de 2015; no podemos garantizar la compatibilidad con otros modelos.
Este carro se vende solo, sin la plancha.
Este carro se vende solo, sin la plancha.
Paquete 1: L 73.5 x l 43.5 x h 14.5 cm – 9.8 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Plancha PH1003SB |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero |
| Tipo | Carro |
| Armario frontal | No |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | Sí |
| Retráctil | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | Sobre pies y ruedas |
| Número de pies | 2 |
| Número de ruedas | 2 |
| Contiene madera | No |
| Peso | 8,4 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Tiempo montaje | 30min / 2 personas |
| Utilización | Exterior |
| 2 ruedas | Para facilitar la movilidad |
| Compatibilidad | Plancha Porthos 3 quemadores |
| Servicio completo | Anchura 124 x Profundidad 52 x Altura 81 cm |
| Ubicación plancha | L 64 x 36 cm |
Paquete 1: L 73.5 x l 43.5 x h 14.5 cm – 9.8 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.