Una mesa de jardín para 12 comensales
La mesa de jardín Elora difunde un ambiente suave y acogedor gracias a su bonito conjunto de aluminio blanco y decoración de madera en el tablero, un dúo que invita de inmediato a instalarse cómodamente. Su longitud extensible te ofrece la libertad de reunir a tus grandes comensales sin perder estilo, ya sea que prepares un almuerzo o prolongues una velada entre amigos. Su mantenimiento sigue siendo un juego de niños, lo que te permite disfrutar plenamente de tus momentos al aire libre. La mesa Elora encuentra fácilmente su lugar en tu terraza y crea un espacio cálido donde uno se reúne con placer, simplemente.
Paquete 1: L 203 x l 104 x h 13 cm – 32.5 kg
| Tipo | Mesa de jardin |
| Forma | Rectangular |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 10 a 12 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Longitud de la mesa | 320 cm |
| Altura de la mesa | 75 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 28,5 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 200/320 x 100 x 75 cm |
Paquete 1: L 203 x l 104 x h 13 cm – 32.5 kg



























Reviews
There are no reviews yet.