Paquete 1: L 38 x l 18 x h 10 cm – 1.7 kg
Paquete 2: L 226 x l 115.5 x h 6 cm – 39.9 kg
Paquete 3: L 111 x l 72 x h 11 cm – 9.2 kg
Paquete 4: L 92 x l 48 x h 37 cm – 13.1 kg
Paquete 5: L 98 x l 54 x h 44 cm – 27.9 kg
Paquete 6: L 98 x l 54 x h 44 cm – 27.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Encajable |
| Forma | Rectangular |
| Numero de plazas | 12 |
| Sillas incluidas | Si |
| Material | Resina trenzada |
| Material cojines | Cojín acolchado |
| Material estructura | Acero galvanizado |
| Color | Beige |
| Color del asiento | Beige |
| Altura del asiento | 48,5 cm |
| Longitud de la silla | 52,5 cm |
| Longitud de la mesa | 222 cm |
| Altura de la mesa | 73 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 108 kg |
| Montaje | Por razones logísticas, los palos largos de la estructura se tendrán que ensamblar con las herramientas proporcionadas. |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
Paquete 1: L 38 x l 18 x h 10 cm – 1.7 kg
Paquete 2: L 226 x l 115.5 x h 6 cm – 39.9 kg
Paquete 3: L 111 x l 72 x h 11 cm – 9.2 kg
Paquete 4: L 92 x l 48 x h 37 cm – 13.1 kg
Paquete 5: L 98 x l 54 x h 44 cm – 27.9 kg
Paquete 6: L 98 x l 54 x h 44 cm – 27.9 kg
Manual de instrucciones
































Reviews
There are no reviews yet.