Una mesa bistró para tu balcón
Desde mañanas soleadas hasta veladas improvisadas, la mesa redonda Orea invita a saborear cada instante con ligereza. Su estilo bistró todo de acero aporta un toque de encanto y carácter a tu balcón, tu terraza o tu pequeño rincón de comedor. Elegante y práctica, acoge a dos personas para compartir un café, un aperitivo o un momento cómplice. Su silueta atemporal y su estructura robusta se adaptan a todos los espacios, infundiendo una atmósfera cálida y llena de vida a tu día a día.
Paquete 1: L 68 x l 68 x h 16 cm – 12.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa bistró |
| Forma | Redondo |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 2 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acero |
| Pantone | 7608 C |
| Color | Terracota |
| Longitud de la mesa | 59,5 cm |
| Altura de la mesa | 72,5 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 10 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Interior/exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | Ø59,5 x H 72,5 cm |
Paquete 1: L 68 x l 68 x h 16 cm – 12.5 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.