Para disfrutar de cada rayo de sol
Ligera y llena de carácter, la mesa Orea aporta instantáneamente un toque de encanto a tu exterior. En un balcón, una terraza o en un pequeño rincón del jardín, crea ese ambiente de bistró que nos encanta, perfecto para un café soleado o una cena para dos bajo las guirnaldas. Su formato cuadrado de 70cm y su estructura de acero la convierten en una aliada tan elegante como sólida, sin necesidad de mantenimiento. Compacta y acogedora, se instala en cualquier lugar y transforma cada momento al aire libre en un instante simple y cálido.
Paquete 1: L 73 x l 13 x h 73 cm – 18 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa bistró |
| Forma | Cuadrado |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 2 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acero |
| Material estructura | Acero |
| Pantone | 7608 C |
| Color | Terracota |
| Longitud de la mesa | 70 cm |
| Altura de la mesa | 73 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 16 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Interior/exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 70 x 70 x 73 cm |
Paquete 1: L 73 x l 13 x h 73 cm – 18 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.