Nuestra colección Hedvig ha sido pensada para aportar un toque de elegancia a su comedor. Su diseño depurado lo convierte en un producto atemporal y cálido gracias a sus patas de madera de haya, y los asientos confortables de las cuatro sillas que la acompañan.
Un diseño escandinavo atemporal
Su tablero redondo de MDF blanco y sus patas de madera de haya le dan ese pequeño aire escandinavo que amamos, entre suavidad y modernidad. Compacta y llena de encanto, se integra en todas partes, desde la esquina de la cocina hasta el comedor. Fácil de montar, sencilla de mantener, la mesa Hedvig apuesta por la ligereza y la convivencia en el día a día. Es particularmente adecuada para los espacios pequeños y apartamentos de estudiantes. ¡Solo queda elegir tus sillas favoritas para acompañarla!
Paquete 1: L 88.5 x l 88.5 x h 14.5 cm – 11.75 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 2 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Blanco |
| Material | MDF |
| Material estructura | Acero y madera |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Madera de haya |
| Peso | 9 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 80 x H 73 cm |
| Dimensiones pies | 3,5 cm |
Paquete 1: L 88.5 x l 88.5 x h 14.5 cm – 11.75 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.