Una acogedora mesa de comedor
Descubre nuestra mesa de comedor Olivia que aporta un ambiente natural y acogedor.
La tapa de MDF y chapa de roble añade un toque auténtico a su comedor. La estructura de madera de hevea garantiza durabilidad y robustez.
Las patas son ajustables para adaptarse a la mesa.
El tablero de madera de hevea garantiza durabilidad y robustez.
Nos encanta su forma oblonga, que le da una silueta elegante.
¿Los invitados llegan por sorpresa? No te preocupes, puedes pasar de 6 a 8 invitados en un abrir y cerrar de ojos gracias a la extensión. Perfecto para tu próxima comida familiar o velada con amigos.
Paquete 1: L 168 x l 108 x h 16.5 cm – 48 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Extensible |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Ovalada |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 4 a 8 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Natural |
| Material estructura | Madera de Caucho |
| Material de la superficie | MDF y chapa de roble |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Cuadro | An 160-200 x Pr 100 x Al 75cm |
| Bandeja | Largo 160-200 x Ancho 100 cm |
| Grosor de la bandeja | 2 cm |
| Cable alargador | L 40 x l 100cm |
| Tipo de alargador | Mariposa |
| Altura de los pies | 73 cm |
| Peso neto | 40,5 kg |
Paquete 1: L 168 x l 108 x h 16.5 cm – 48 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.