Una mesa de centro atemporal y actual
Cuando el encanto cálido del efecto madera se encuentra con el brillo moderno de las patas cromadas, resulta en una mesa de centro que impresiona. Con su diseño rectangular de líneas redondeadas, encuentra su lugar tanto en un salón acogedor como en un interior más contemporáneo.El tablero decorativo de madera aporta un toque natural y auténtico, mientras que las patas cromadas añaden ese pequeño giro moderno y luminoso que lo cambia todo. Resultado: una mesa de centro con un aspecto equilibrado, a la vez intemporal y actual, ideal para colocar tu café, tus revistas o tus aperitivos improvisados.
Paquete 1: L 128 x l 66 x h 6.5 cm – 11.3 kg
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Nogal |
| Material | MDF |
| Material estructura | Metal |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Metal cromado |
| Peso | 9,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 120 cm |
| Grosor de la bandeja | 1,8 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Patas | Ø1,9 x H 39 cm |
| Altura de la mesa | 39,2 cm |
| Espacio entre las patas | L 108,5 x l 45,5 cm |
| Mesa de centro | L 120 x l 60 x H 41 cm |
Paquete 1: L 128 x l 66 x h 6.5 cm – 11.3 kg


























Reviews
There are no reviews yet.