La elegancia en toda sencillez
En la sala de estar, todo gira a menudo alrededor de una mesa baja… y Gabrielle no ha terminado de seducirte. Su estilo suave, su forma oblonga y sus líneas depuradas crean una atmósfera moderna y relajante. Las patas con efecto de madera tallada aportan justo el carácter necesario para captar la mirada. Encuentra pronto su lugar en los momentos simples de la vida cotidiana: un café tranquilo, una copa con amigos, un libro al alcance de la mano sin ver el tiempo pasar.
Paquete 1: L 130.5 x l 72.5 x h 16.5 cm – 24.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Ovalada |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Negro |
| Material | Madera de hevea / chapa de roble MDF |
| Peso | 19,83 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Grosor de la bandeja | 2,2 cm |
| Espacio entre los pies | 70 cm |
| Altura bajo la mesa | 33 cm |
| Peso máximo soportado | 12 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Dimensiones | L 122 x P 65 x H 35 cm |
| Dimensiones del plato | 122 x 65 cm |
| Dimensiones pies (x2) | 13 x 46 cm |
Paquete 1: L 130.5 x l 72.5 x h 16.5 cm – 24.6 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.