Una mesa de centro elegante y con estilo
La mesa de centro Grid transforma tu salón en un espacio a la vez elegante y acogedor. Su diseño muy moderno y su imitación de baldosas de cemento aportan carácter manteniéndose ligero y moderno, mientras que su base ancha color nogal añade un toque cálido y natural. Colocar tu café de la mañana, un libro o incluso tus plantas favoritas se convierte en un placer, se integra fácilmente alrededor del sofá para crear un rincón acogedor donde todos se sienten bien. Práctica en el día a día, aporta a tu interior un ambiente organizado y estiloso, perfecto para recibir a tus amigos o disfrutar de un momento de relajación tranquilo.
Paquete 1: L 131.5 x l 70.5 x h 10.5 cm – 25.15 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Beige |
| Material | MDF y aglomerado |
| Material estructura | Tablero de partículas |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Paneles de partículas |
| Peso | 23 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 120 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Dimensiones | 120 x 60 x 30 cm |
| Dimensiones del pie | 100 x 47 x 10 cm |
Paquete 1: L 131.5 x l 70.5 x h 10.5 cm – 25.15 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.