Una mesa de centro cálida y auténtica
Añade un toque cálido y auténtico a tu salón con esta mesa de centro cuadrada efecto madera. Su diseño minimalista y sus líneas depuradas la convierten en una pieza a la vez moderna e intemporal, fácil de integrar en todos los estilos de interiores.
Con su amplio tablero, es ideal para colocar tus aperitivos, tus revistas o simplemente tus momentos de relajación alrededor de un café. Sus anchas patas le ofrecen una excelente estabilidad, al tiempo que le confieren un carácter afirmado y elegante.
Paquete 1: L 89 x l 89 x h 13 cm – 21.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Cuadrado |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Beige travertino |
| Material | MDF |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | MDF |
| Peso | 18,4 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud de la bandeja | 80 cm |
| Grosor de la bandeja | 3,5 cm |
| Espacio entre los pies | 26,3 cm |
| Altura bajo la mesa | 32,5 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Mesa de centro | L 80 x l 80 x H 36cm |
| Pies | L 30 x l 3.5 x H 32.5cm |
Paquete 1: L 89 x l 89 x h 13 cm – 21.3 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.