Bienvenido al universo Mirage: una colección que hace rimar reflejos y elegancia. Disponible en varios tamaños y colores, transparente o espejo ámbar, estas mesas modulares juegan con la luz para crear un ambiente único. Aportan un toque contemporáneo y refinado, perfecto para dar un giro sutil a tu decoración.
Una mesa auxiliar con espejo para realzar tu decoración
Elegante, compacta y terriblemente a la moda, esta mesa cúbica espejo atrae todas las miradas. Versátil, juega con los reflejos para iluminar su interior y puede colocarse en cualquier lugar: mesa baja en un salón pequeño, extremo de sofá de diseño, mesa auxiliar práctica o incluso mesita llena de carácter. Con su formato cúbico y su efecto espejo cálido, combina funcionalidad y estilo para un interior que no carece de personalidad.
Paquete 1: L 53 x l 50 x h 50 cm – 13.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Cuadrado |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Transparent |
| Material | Espejo de cristal |
| Material estructura | MDF |
| Material de la superficie | MDF y cristal de espejo |
| Patas | Deslizaderas EVA de 8 mm |
| Peso | 11,35 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Grosor de la bandeja | 12 mm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Dimensiones | 40 x 40 x 40.8cm |
| Longitud del tablero | 40cm |
Paquete 1: L 53 x l 50 x h 50 cm – 13.4 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.