Coumba es una colección minimalista, original y decididamente atípica. Esta gama realzará un interior clásico con su estilo llamativo. Con sus formas geométricas, esta colección de moda es perfecta para vestir muchas estancias de la casa. Encuentre nuestra colección Coumba en varios colores en nuestro sitio web.
Mueble minimalista
Este mueble de moda quedará bien en cualquier decoración. Sus formas geométricas redondeadas le confieren un diseño minimalista, original y simplista. El resultado es una combinación única, perfecta para realzar armoniosamente una habitación un poco clásica. ¡El efecto vidrioso hace que la mesa auxiliar sea luminosa y brillante! ¡No pierda el estilo con esta mesa auxiliar Coumba!
Para todas las habitaciones de la casa
Además de su bonito diseño, Coumba tiene otros muchos usos: como mesa auxiliar, mesa auxiliar o mesilla de noche, puede utilizarse en cualquier habitación de la casa. Su pequeño tamaño la hace ideal para espacios reducidos. Su estructura metálica garantiza solidez y durabilidad.
Información adicional:
Este mueble no puede utilizarse como asiento.
Paquete 1: L 56 x l 41 x h 41 cm – 6.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Coral |
| Pantone | 485 C |
| Peso | 5,35 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Dimensiones del mueble | Ø32 x H 46,5cm |
| Dimensions du meuble | Ø32 x H 46,5cm |
| Bijzettafel | Ø32 x H 46,5cm |
| Cabinet dimensions | Ø32 x H 46.5cm |
| Dimensiones del armario | Ø32 x A 46,5cm |
| Dimensões do armário | Ø32 x A 46,5cm |
| Bijzettafel | Ø32 x H 46,5cm |
| Abmessungen | Ø32 x H 46,5 cm |
| Dimensioni del mobile | Ø32 x H 46,5 cm |
| Wymiary obudowy | Ø32 x wys. 46,5 cm |
| Poids max supporté | 75kg |
| Maximaal draaggewicht | 75kg |
| Maximum supported weight | 75kg |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Peso máximo suportado | 75 kg |
| Maximaal draaggewicht | 75kg |
| Max. Belastung | 75 kg |
| Peso massimo supportato | 75 kg |
| Maksymalna obsługiwana waga | 75 kg |
| Acabado | Brillante |
| Peso máximo soportado | 75kg |
| Peso neto | 5,35kg |
Paquete 1: L 56 x l 41 x h 41 cm – 6.95 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.