Una mesa auxiliar que aporta suavidad a tu interior
Loli es la mesita que inmediatamente trae buen humor a la casa. Su forma cilíndrica con contornos ondulados y sus rayas beige y blanco aportan un toque artístico y fresco, ya sea que la coloques cerca del sofá, al lado de la cama o en un rincón para embellecer. Ligera y fácil de mover, sigue tus deseos y es útil en todas partes sin pasar desapercibida. Es la nota de estilo que marca la diferencia, discreta pero original, y que hace tu interior aún más acogedor y cálido.
Información adicional:
Esta mesa no puede ser utilizada como asiento.
Paquete 1: L 53 x l 39 x h 39 cm – 5.65 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Cilindrico |
| Contiene madera | No |
| Color | Beige |
| Material | Acero esmaltado |
| Peso | 4,4 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Dimensiones | Ø33 x H 46 cm |
Paquete 1: L 53 x l 39 x h 39 cm – 5.65 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.