El toque pop que necesitas
Aporta un toque de alegría a tu sala de estar o dormitorio con la mesa auxiliar Mizzy, una mesa llena de carácter que sabe hacerse notar. Ya sea que la utilices como mesa auxiliar, de noche o al lado del sofá, infunde instantáneamente un ambiente artístico y colorido que pone de buen humor. Su forma original y sus rayas vivas añaden dinamismo a tu espacio mientras sigue siendo práctica para colocar tu café, un libro o tus pequeños imprescindibles.
Información adicional:
Esta mesa no puede ser utilizada como asiento.
Paquete 1: L 54 x l 38 x h 38 cm – 5.01 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Barril |
| Contiene madera | No |
| Color | Marrón |
| Pantone | 732 C |
| Material | Acero esmaltado |
| Peso | 3,95 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Dimensiones | Ø 35 x H 46 cm |
Paquete 1: L 54 x l 38 x h 38 cm – 5.01 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.