Tela de poliéster
Información adicional
Este set es compatible con el cenador 3 x 3 m Elusa sweeek. No podemos garantizar su compatibilidad con otras pérgolas.
Disponible en varios colores.
Paquete 1: L 50 x l 31 x h 9.5 cm – 5.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lona de Recambio |
| Color | Gris |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 3×3 m |
| Peso | 2,1 kg |
| Material | Poliéster |
| Densidad | 180 g/m² |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Lona para techo | 299x299cm (2,1kg) |
| Cortinas (x4) | Con velcro |
Paquete 1: L 50 x l 31 x h 9.5 cm – 5.95 kg
Manual de instrucciones




















Reviews
There are no reviews yet.