Una lámpara que revela el encanto de su interior
Luz suave, silueta en el aire del tiempo, la lámpara Elma sabe hacerse notar, ya sea orgullosamente posada sobre una cómoda o deslizada entre dos libros en la biblioteca. Su forma orgánica llena de carácter y su pie de cerámica barnizado insuflan instantáneamente estilo y personalidad a tu decoración. El globo de vidrio difunde una claridad cálida que invita a la relajación y hace cada velada más acogedora.
Información complementaria :
Compatibilidad : Bombilla G9 (no proporcionada)
Paquete 1: L 45.5 x l 29 x h 27 cm – 2.68 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Orgánica |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Cerámica |
| Color | Crema |
| Potencia máxima | 7 W |
| Alimentation | En red eléctrica: 220 a 240 V |
| Numero de bombillas | 1 |
| Compatibilidad | Bombilla G9 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 1,2 m |
| Peso | 1,90 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | 44,5 x 17,5 x 20 cm |
| Dimensiones de base | 20 x 17,5 cm |
| Protección | IP 20 |
| Potencia | 25 W max. para tipo halógeno – 7 W max. para tipo LED |
| Frecuencia | 50 Hz |
Paquete 1: L 45.5 x l 29 x h 27 cm – 2.68 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.