Una lámpara que ilumina su interior con estilo
Añade un toque de diseño y calidez a tu interior con la lámpara Marco. Su aspecto de seta ultra moderno y su estilo moderno se armonizan con todos los ambientes, sean contemporáneos, minimalistas o más acogedores. Gracias a su formato compacto, encuentra fácilmente su lugar en una mesa de noche, un escritorio o un rincón de lectura, difundiendo una luz suave y reconfortante. Diseñada en metal, combina elegancia y robustez para un resultado tan estético como duradero. Disponible en varios colores, se adapta a todos tus deseos de decoración. ¡Solo te queda elegir la tuya!
Información complementaria:
Compatibilidad: 2 bombillas E14 (no incluidas)
Paquete 1: L 37 x l 26 x h 25 cm – 2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Setas |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Metal |
| Color | Azul |
| Potencia máxima | 20 W |
| Normas | IP20 |
| Compatibilidad | 2 bombillas E14 (no suministradas) |
| Longitud del cable de alimentación | 150 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 25 x 32 cm |
| Diámetro de la base | Ø 12 cm |
| Protección | IP 20 |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| En la corriente eléctrica. | 220-240V AC |
| Longitud del cable | 150 cm |
Paquete 1: L 37 x l 26 x h 25 cm – 2 kg
Manual de instrucciones




















Reviews
There are no reviews yet.