Una lámpara que invita a la calma
Aurore, es la lámpara que trae instantáneamente un toque de calma y encanto a tu interior. Su diseño en toda su simplicidad, subrayado por bonitas bandas irregulares verdes o mostaza según el modelo elegido, tiene algo único que atrae la mirada. La pantalla efecto ratán difunde una luz suave y acogedora, perfecta para ralentizar el ritmo y sentirse bien en casa. Colocada en una sala de estar, un dormitorio o un rincón de lectura, crea un ambiente relajante en un abrir y cerrar de ojos. Una bella aliada del día a día, discreta, con estilo y llena de suavidad.
Información adicional:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no suministrada) / 60W máx.
Paquete 1: L 42.5 x l 25 x h 25 cm – 1.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Moderno |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Cerámica |
| Color | Mostaza |
| Alimentation | En red eléctrica: 220 a 240 V |
| Numero de bombillas | 1 |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 1,2 m |
| Peso | 1 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 23,5 x 43,5 cm |
| Dimensiones del pie | Ø 11 x 23 cm |
| Dimensiones de la pantalla de lámpara | Ø 23,5 x 18 cm |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección | IP 20 |
Paquete 1: L 42.5 x l 25 x h 25 cm – 1.5 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.